Equipo de Blue01 | Más de 80 profesionales, los mejores de Barcelona
516
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-516,page-child,parent-pageid-534,cookies-not-set,qode-news-1.0.4,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,qode-theme-ver-16.8,qode-theme-bridge,qode_advanced_footer_responsive_1000,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.2,vc_responsive
 

Equipo

En buenas manos

Le puedo asegurar que cuando entra en un salón Blue 01 Stylist estará en buenas manos.

Es la máxima de Félix Rojas avalada por un equipo de profesionales que en sí mismos son un sello de garantía. Peluqueros, esteticistas, maquilladores, estilistas… Cada uno de los profesionales que forman parte de este pequeña-gran familia dispone de una amplia experiencia en el sector y su especialidad.

Comprometidos con los valores de la marca y con la excelencia en el trato al cliente, el equipo Blue01 será de su máxima confianza. Ya sea para comprar un producto o para disfrutar de un servicio, en todo momento le asesorarán auténticos profesionales que le atenderán de forma personalizada.

Nuestro personal se forma continuamente garantizando el conocimiento de nuevas tendencia, productos y técnicas para seguir asesorándole con lo mejor al servicio de su imagen.

Más de 80 profesionales conforman el equipo de Blue01.

diagnostico2

Equipo Castelldefels

Dr. Fleming, 1

08860 Castelldefels

Tel. 93 636 40 00

castelldefels@blue01stylist.com

CORNELLA_equipo-iloveimg-compressed

Equipo Cornellà

Centre Comercial Llobregat Centre
Ctra. Esplugues, 1
08940 Cornellà de Llobregat
Tel. 93 474 36 32
cornella@blue01stylist.com

hospitalet_equipo-iloveimg-compressed

Equipo Hospitalet

Centre Comercial La Farga
C/ Barcelona, 2
08901 Hospitalet de Llobregat
Tel. 93 337 87 68
hospitalet@blue01stylist.com

molins_equipo-iloveimg-compressed

Equipo Molins

C/ Major, 7
08750 Molins de Rei
Tel. 93 680 22 51
molins@blue01stylist.com

muntanerEquipo

Equipo Muntaner

C/ Muntaner, 338
08021 Barcelona
Tel. 93 201 49 52
muntaner338@blue01stylist.com

equipo_poblanou

Equipo Poblenou

Rambla de Poblenou, 28
08005 Barcelona
Tel. 93 221 29 09
poblenou@blue01stylist.com

rubi

Equipo Rubí

C/ Francesc Macià, 33-35
08191 Rubí
Tel. 93 015 09 20
Móvil: 605 95 81 85
rubi@blue01stylist.com

santboi

Equipo Sant Boi

Victor Balaguer, 30
08830 Sant Boi de Llobregat
Tel. 93 640 24 34
santboi@blue01stylist.com

urquinaona

Equipo Urquinaona

C/ Ausias Marc, 9-11
08010 Barcelona
Tel. 93 342 44 86
urquinaona@blue01stylist.com

equipo-balmes

Equipo Balmes

C/ Balmes, 44
08007 Barcelona
Tel. 93 488 36 52
balmes44@blue01stylist.com

GRACIA_equipo

Equipo Gràcia

C/ Gran de Gràcia, 127
08012 Barcelona
Tel. 93 218 98 91
gracia@blue01stylist.com